Найдите значение выражения; 38,5*9,04-(9,86+303,64)/(7,35-6,4).


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюк Дарья.
38,5*9,04-(9,86+303,64)/(7,35-6,4)=348,04-313,5/0,95=348,04-330=18,04