Плиз помогите кто добрый 2 1/3*1 /15= 2 7/9*3 3/5= 2 1/2*1 3/5= 3 7/9*1 1/17= 7 1/2*2 4/15= 5

1/6*3 1/7= 3 3/7*2 1/3= пожалуйста умоляю 7 1/3*2 2/11=

Ответы на вопрос

Отвечает Катипунга Дима.
1)35
2)14
3)4
4)4
5)17
6)31/3*11/7=343/21=16_3/7
7)8
8)0,25
Отвечает Артемова Лиза.
1)2.1/3×1/15=7/3×1/15=7/45;
2)2.7/9×3.3/5=25/9×18/5=10;
3)2.1/2×1.3/5=5/2×8/5=4;
4)3.7/9×1.1/17=34/9×15/17=10/3=3.1/3;
5)7.1/2×2.4/15=15/2×34/15=17;
6)5.1/6×3.1/7=31/6×22/7=341/21=16.5/21 7)3.3/7×2.1/3=24/7×7/3=8; 8)7.1/3×2.2/11=22/3×24/11=16