Ребята, помогите, очень срочно надо. Помогите решить уравнение)) Заранее спасибо) 6x+8=7x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.
6х+8=7х-2
6х-7х=-2-8
-1х=-10
х=10.
Отвечает Простяк Кристиан.
7x-6x=8+2
x=10
:DDDDDDDDDD