27р+9g. 26m-15nнужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.
Как я поняла,упростим выражения
1)27p+9g=9(3p+g)
2)26m-15n=2(13m-7.5n)

пишите задание корректнее