СРОЧНО !!! Даю много баллов.а) 3/36 + 7/9б) 2/5 + 3/20в) 1/6 + 5/12г) 11/46 + 6/7д) 13/24 + 5/8е)

3/8 + 6/32ж) 6/120 + 3/20з) 9/16 + 50/100

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
А) 3/36+28/36 =31/36
б)8/20+3/20=11/20
в)2/12+5/12=7/12
г)11/46 +6/7=77/322 +276/322=353/322
д)13/24+15/24=28/24 =7/6
е)12/32 +6/32=18/32=9/16
ж)1/20+3/20=4/20=1/5
з)9/16+1/2=9/16+8/16=17/16