В двух альбомах 95 календариков. Когда из одного альбома взяли 35 календариков, то в альбомах стало

их поровну. Сколько календариков было в каждом альбоме первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

95-35=60

60:2=30в первом

зо+35=65во втором

Отвечает Фролов Кирилл.

1)95-35=60к-стало в двух альбомах.

2)60:2=по 30к-стало в каждом альбоме.

3)30+35=65к-было в первом альбоме.

4)95-65=30к-было во втором альбоме.