(600000+90000+9000+300+60+1):23


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Алёна.
итак ваш ответ: 30407
Отвечает Минский Арсений.
600000+90000=690000
690000+9000=699000
699000+300=699300
699300+60= 699360
699360+1=699361
699361:23=30407