Сколько будет 4/5-7/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Чумачева Полина.
4*12/60-7*5/60= (48-35)/60 = 13/60
Отвечает Библикова Лиза.
4/5-7/12 надо привести к общему знаменателю,первую часть умножить на 12,а вторую на 5
48/60-35/60=13/60