С двух ульев за год получили 78кг мёда . С одного из них получили 43кг. На сколько кг мёда получили

больше с одного улья,чем с другого? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Катя.
78-43= 35
43-35=8
С одного из них взяли на 8 кг больше чем у другого
Отвечает Рахмангулов Тимур.
1)78-43=35(кг) — собрали со второго
2)43-35=на 8(кг) — больше собрали с одного улья, чем с другого