ДРОБИ!!! x+8⁴/²9=12 ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Полина.
Х+4096/512=12
х+8=12
х=12-8
х=4
4+8=12