Упростите уравнения и решите их: 6х+3х=270 13с-3с=170


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаев Рамазан.
9х=270
Х=270/9
Х=30

10с=170
С=170/10
С=17
Отвечает Сюльдина Диана.
6х+3х=270
9x=270
x=270/9
x=30

13с-3с=170
10c=170
c=170/10
c=17