Спортсмен во время тренировки сделал три забега второй забег был на 50 метров длиннее первого а

третье на 60 метров короче второго сколько метров составил третью забег если спортсмен во время тренировки пробежал 610 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Крохалева Даша.
610-50=560
560+60=620
620:3=206.6666666667-1ый забег
206.6666666667-50=156.6666666667-2ой забег
206.6666666667+60=266.6666666667-3ий забег