Выполните сложения дробей: 3/10+7/10; 5/12+1/12; 1/5+4/5; 1/3+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Андрей.
3/10+7/10=10/10=1
5/12+1/12=6/12=0,5
1/5+4/5=5/5=1
1/3+2/3=3/3=1