Сравните значение выражения -6·(-3)и-6÷(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Саша.
-6×(-3)=18. -6÷(-3)=2 -6×(-3)>-6÷(-3)=2

Отвечает Александрова Александра.
-6х(-3)=18, -6:(-3)=2
следовательно, -6х(-3)>-6:(-3)
х - знак умножения