ДО СЛЁЗ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1) Решите задачу: Маштаб - 1:400000 Местность- 1;28 км 2)Решите

уравнение : А)6х-4=5х-11 Б)0;3(х-2)=0;6+0;2(х+;) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО НА ЗАВТРО

Ответы на вопрос

Отвечает Гараев Айнур.
2) 6х-4=5х-11
6х-5х=4-11
х=-7
6×(-7)-4=5×(-7)-11
-42-4=-35-11
-46=-46

0,3 ×(х-2)=0,6+0,2×(х)
0,3х-0,6=0,6+0,2 х
0,3х-0,2х=0,6+0,6
0,1х=1,2
х=1,2:0,1
х=12
0,3×(12-2)=0,6+0,2×7
3=Что то до конца у вас не дописанно!