В бочку входит 200ведер воды сколько нужно ведер воды чтоб заполнить 6таких же бочек,9бочек?12бочек?


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
6 * 200 = 1200 ведер
9 * 200 = 1800 ведер
12 * 200  = 2400 ведер
Отвечает Винник Костя.
200*6=1200(в)-в 6 бочек
200*9=1800(в)- в 9 бочек
200*12=2400(в)- в 12 бочек