Помогите пожалуйста .Сумма трех чисел 69 .Первое число 24 , второе 31 .Найдите третье число .


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
1)24+31=55
2)69-55=14
Третье число: 14
Отвечает Савчук Дмитрий.
24+31+х=69
55+х=69
х=69-55
х=14
ответ третье число 14