Одно хозяйство получило урожай капусты, половина которого равна 335 кг. Другоехозяйство получило

урожай, треть которого равна 123 кг.В каком хозяйстве урожая большеи на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Миленина Арина.

1.335*2=670 у 1 хозяйства

2.123*3=369 у 2 хозяйствп

3.670-369=301 у 1 больше на столько 

пж выбери меня лучшей

Отвечает Куранова Тома.

335*2=670кг

123*3=369кг

впервом хозяйстве урожая больше на 301кг