ЗАДАЧА : Фёдор , Саша и Лена собирали кленовые листья для осеннего букета . Фёдор собрал 17 листьев

, что на 2 листа больше , чем собрала Лена . Саша собрал на 13 листьев меньше , чем собрали Лена и Фёдор вместе . Кто из детей собрал больше всего листьев для букета ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ .. КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ... СРОЧНО НУЖНО..

Ответы на вопрос

Отвечает Докукин Алексей.
17 листьев (Федор )
17-2= 15 (Лена)
15-13 = 2 ( Саша)
Ответ : 2
Отвечает Хасанов Руслан.
17 Федор, Лена 17-2=15, Саша (17+15)-13=32-13=19. Ответ: Саша собрал больше всех