125. В тетради 24 страницы. Сколько чистых страниц осталось в тетради, если исписали четверть всех

страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.
1)1-1/4=3/4(стр.)
2)24*3/4=18(стр.)
Отвечает Жиляев Никита.
24:4=6 - исписано
24-6=18
Ответ : 18 чистых страницы