ящик с виноградом и три одинаковых ящика с яблоками весят 45кг. сколько весит один ящик с яблоками,

если ящик с виноградом весит 15 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Солодягина Диана.
1)45-15=30(кг) весят ящики с яблоками
2) 30:3=10(кг) весит один ящик