Из чисел 10,8,2 составить четыре верных равенства и четыре неверных неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Александр.
Верные
8+2=10
2+8=10
10-8=2
10-2=8
неверные
10+8=2
10+2=8
8-2=10
2-8=10
8-10=2
2-10=8