Из 3 м ткани получается 2 одинаковых по длине полотенца.Сколько таких полотенец получится из 6 м

этой ткани? Решите задачу двумя способами.Каким способом быстрее получается результат? И всё таки #Делайпосвоему

Ответы на вопрос

Отвечает Лобацкая Арина.
1 способ
6/3*2=4 полотенц
2 способ
3/2=6/x
x=6*2/3=4
Ответ:4 полотенца
0 1