Масса ящика 2кг а.а.масса ягод в нем на 15кг больше Найди массу ящика с ягодами


Ответы на вопрос

Отвечает Моксина Полина.
15+2=17кг - весят ягоды
17+2=19кг ящик с ягодами
Отвечает Вадимна Вера.
Масса 19 кг
так как 2+15=17
и 17+2=19