2 в минус 2 степени это сколько ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
2^(-2)=(1/2)^2=1/4 как-то так
Отвечает Юрков Костя.
Обыкновенной дробью. в числителе 1 в знаменателе 4