Вычисли выполни проверку 27+73 91-45 64+28 83-69


Ответы на вопрос

Отвечает Жигадло Юля.
27+73=100 64+28=92
91-45=46 83-69=14
Отвечает Киселева Лиза.
27+73=100
100-27=73

91-45=46
46+45=91

64+28=92
92-64=28

83-69=14
69+15=83