(Двенадцать целых одна третья - семь целых три четвёртых)· шесть 11 Решение цыфр[с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.
12 1/3-7 3/4•6/11=5 1/3-3/4•6/11=16/3-3/4•6/11=64/12-9/12•6/11=55/12•6/11=5/2=2 1/2