Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда,если его длина 20см, ширина меньше длины

на 5см, а высота в 2 раза больше ширины.

Ответы на вопрос

Отвечает Мастрюкова Ева.
1)20-5=15 - ширина
2)15×2=30 - высота
3) 20+15+30=65 - площадь