(х+3)-(х-3)=6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Таня.
Х+3-х+3=6
6=6
х - любые числа
Отвечает Леонардыч Евгений.
(x+3)-(x-3)=6
x1+3=6   x2-3=6
x1=6-3    x2=6+3
x1=3        x2=9
Ответ (3,9)