(9 987-x)-4 856=3 767 решение уравнении


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(9987-х)-4856=3767
9987-х=3767+4856
-х=8623-9987
-х=-1364
х=1364

Отвечает Сенавьев Никита.
(9987-х)-4856=3767                                                                                           (9987-х)=3767+4856                                                                                          9987-х=8623                                                                                                    х=9987-8623                                                                                                    х=1364