Помогите решить пример : 11 целых 7/12 -5 целых 20/21


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.
11 7/12 - 5 20/21 = 11 49/84 - 5 80/84 = 10 133/84 - 5 80/84 = 5 53/84
Отвечает Мазурин Андрей.
11 7/12 - 5 20/21 = 11 49/84 - 5 80/84 = 10 133/84 - 5 80/84 = 5 53/84