Реши уравнение (75-59)•3:8•е=1680


Ответы на вопрос

Отвечает Юхнович Женя.
(75-59)*3/8*280=1680
Отвечает Кондратьев Даня.
16*3:8*е=1680   48:8*е=1680 6*е=1680 1680:6=280 (75-59)*3:8*280=1680