Цена-1500 скидка-20% заплатили-?


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Діма.
10%-150
20%-300
1500-300=1200
Отвечает Киров Дмитрий.
1500*0,20=300
1500-300=1200 рублей заплатили