Запиши числовые выражение и найди их значение. 1) Из числа 50 вычесть сумму чисел 16 и 4. 2) К

частному чисел 12 и 3 прибавить число 27. 3) Число 82 уменьшить на произведение чисел 4 и 5. 4) из разности чисел 46 и 6 вычесть число 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Сударева Анна.
50-(16+4)=30
12:3+27=31
82-4*5=62
46-6-8=32