Стороны треугольника равны 5 см и 4 см , а угол между ними равен 45 градусам . Чему равна площадь

треугольника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зикеева Аня.
S=1/2*a*b*sin45
S=1/2*4*5*√2/2=5√2