Что получится в четверти если 3 тройки и 3 пятёрки. Я посчитала 3+3+3+5+5+5=24:6=4.Это верно?Это по

истории.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
Да, верно ровно =4 так как (3+3+3+5+5+5):6=4
Отвечает Ардашитов Максим.
Найти нужно среднее арифметическое.
Складываем все оценки и делим на их кол-во.
3+3+3+5+5+5=24/6=4
Твердая 4. Всё верно.