На кондитерскойфабрике одна машина заворачивает 35 конфет за 8 сек ,а другая 37 конфет за 10 сек За

какое время две машины завернут 1292 конфеты

Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Виктория.
35*8=280
37*10=370
370+280=650
1292-650=642