Решите уравнение 1,3:3,9=x:0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Комякова Татьяна.
1,3*0,6=3,9x
0,78=3,9x
x=3,9/0,78
x=5
Ответ: 5
Отвечает Викулов Сергей.
 \frac{1,3}{3,9} = \frac{x}{0,6}
x= \frac{1.3*0.6}{3.9}
x= \frac{0.78}{3.9} =0.2
x=0.2