Как решить пример 5 класса рациональным способом 425*88+139*25+425*12+139*75=


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.
(425*88+425*12)+(139*25+139*75)=425(88+12)+139(25+75)=425*100+139*100=100(425+139)= =100*564=56400