Помогите сделать задачу длина дома 40 м 8 дм ширина-на 19 м 9дм меньше забор окружающий дом

поставлен на расстоянии 10 м от дома какова длина забора и какая площадь им огорождена

Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.
1) ширина дома 40,8-19,9=20,9 м
2) длина забора 40,8+2*10=60,8 м 
3) ширина забора 20,9+2*10=40,9 м 
4) длина забора (60,8+40,9)*2=203,4 м
5) огороженная площадь 60,8*40,9=2486,72 м2