Вот ребята ещё помогите 48 : x =92 : 46 Вот ещё! x : 10 = 600 + 60 Помогите ещё !


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Катя.

48 :х=92 :46

48:х=2

х=48:2

х=24

проверка:

48:24=92:46

 

х:10=600+60

х:10=660

х=660 *10

х=6 600

проверка:

6 600 :10=600+60.

Отвечает Стрілець Віталій.

48*46=2208

2208:92=24

х=24

 

 х/10=660

х=660*10=6600