Если увеличить на 11 см ширину прямоугольника то получим квадрат периметр который равен 112 см чему

равен периметр прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Моргун Алёна.
1) 112÷4= 28 (длина квадрата и прямоугольника)
2) 28-11= 17 (ширина прямоугольника)
3) 2(28+17)= 2×45= 90 (периметр прямоугольника)