Перед соревнаванием по плаванию бассейн за 15минут заполнили свежей водой. Сколько всего литров

воды налили в бассейн, если через 10 мин там было 400 кубических метров(каждую минуту наливали одинаковое количество воды)

Ответы на вопрос

Отвечает Бобарико Кирилл.

1)400:10=40 2)40*15=600(л)-воды налили в бассейн

Отвечает Исмагилова Карина.

10 - это 2/3 от 15 .. значит налили  400/2*3=600 куб метров