в вазе было А конфет,из нее взяли В конфет,а потом еще С конфет,На сколько больше было конфет,чем

взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.
A-B-C=Z (z - сумма конфет)
 \frac{Z}{A} = \frac{A-B-C}{A}

Отвечает Солонец Денис.
НаА-( А-В-С) ........................................