Пкппи в день рождения лощади заплела ее хвост в 26 косичек, а гриву в 34 косички. Она украсила 18

касичек красными розачками, а остольные бантиками. Сколько косичек Пеппи украсила бантиками?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
26+34=60,60-18=42 ответ 42 косички бантики
Отвечает Трофимов Вадим.
26 + 34 = 60 косичек всего заплела  Пеппи
60 - 18 = 42 косички с белыми бантиками