3 целых 3/5 - 35/11 = ? Желательно с объяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Мадурицев Саша.
3 3/5 - 35/11 = 3 33/55 -175/55=3 33/55- 3 10/55 = 22/55 = 2/5
Отвечает Романова Катя.
3 3/5-35/11=18/5-35/11=(198-175)/55=23/55