Помогите срочно округлить число 78210 до десятков, до сотен, до тысяч , до десятков тысяч


Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.
78210=78210 (до десятков)
78210=78200 (до сотен)
78210=78000 (до тысяч)
78210=80000 (до дес. тысяч)
Отвечает Кузьминых Серафим.
78210
78200
78000
80000
не уверена что правильно, подожди лучше другие ответы