Найти неизвестное число х: (х+4)*(х+1)=0 (3+х)*(х-4)*(х+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Тома.
Х+4)*(х+1)=0 
х=-4
х=-1
(3+х)*(х-4)*(х+5)=0
х=-3
х=4
х=-5