Мастер за 1 час изготавливает 20 деталей а его ученик 15 изделий сколько изделий они изготовят

вместе за 3 часа 1 день 1 месяцпомогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Айдина.
С начало узнаём сколько они вместе сделают за 1 час. Для этого надо 1/20=1/20(это дробь!) 1/15=1/15(это тоже дробь!) складываем-1/15+1/20=7/60(тоже дробь!) потом 7/60 умножаем на 3 часа, на 1 день и на 1 мес. Задача решена!!!
Отвечает Бакин Даниил.
Мастер-20д.в час
ученик-15д.в час
вместе за 3часа-?д.
вместе за 1 день-?д
вместе за 1 месяц-?д
20+15=35
35×3=
35×24=
35×(31×24)=