За 5 метров ткани заплатили на 1640 руб.больше,чем за 3 метра такой же ткани.По какой цене

продавалась ткань?Сколько денег надо заплатить за 8 м такой ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Карина.
5-3=2 м на столько метров  заплатили больше
1640/2=820 руб стоит 1 м ткани
820*8=6560 руб надо заплатить за 8 м ткани